На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Модернизация, ремонт прицепного опрыскивателя

Компания «Комплексный АгроСервис» производит модернизацию прицепных опрыскивателей. После установки системы контроля опрыскивания и оборудования для подачи и распределения рабочей жидкости точность соблюдения нормы вылива возрастает, расход жидкости снижается.

Что должно быть установлено для модернизации прицепного опрыскивателя

Для поддержания нормы вылива нужен электронный контроль, поэтому устанавливается компьютер опрыскивания (аналог компьютера Bravo 180s). Его основная задача - поддержание заданной нормы вылива при колебаниях скорости движения. Чтобы была возможность работать с любыми жидкими удобрениями должна быть установлена система регулирования и подачи рабочей жидкости ARAG (Италия) или аналогичная ей. Для КАС-32 понадобятся трубки и шланги из полимеров или нержавеющей стали.

Система Face Control для контроля работы каждой форсунки

Заказчик может выбрать систему с ручными клапанами или с электроприводом. Во втором случае возможно посекционное отключение подачи жидкого удобрения во время движения техники по полю, не выходя из кабины. При установке модуля Face Control (управляется компьютером опрыскивания «Водолей 1») можно видеть наличие/отсутствие проходимости каждой отдельной форсунки во время работы, с указанием ее номера на экране.

Установка на прицепной опрыскиватель компьютера опрыскивания с GPS модулем

Благодаря наличию GPS-GSM модуля компьютер опрыскивания «Водолей 1» не только поддерживает норму вылива на постоянном уровне, но и передает результаты работы в базу данных Агросистемы. Используя Web-интерфейс, владелец может наблюдать за работой техники в режиме онлайн. Также, можно оценить результат обработки сразу всего поля позже, скачать отчет в виде файла отчета или распечатать.

Ремонт прицепного опрыскивателя

В случае повреждения штанг или выхода из строя отдельных элементов подачи рабочей жидкости, компания «Комплексный АгроСервис» проводит ремонт прицепного опрыскивателя. Объем и тип выполняемых работ будет зависеть от технического состояния агрегата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх